来信的详细情况(编号:20171231075714-649732)
受理单位: 县公安局
写信人: 李三 来信时间: 2017-12-31 07:57:14
来信主题: 赌场又开起来了
来信内容:
县公局领导门刚查不久的谷城泰康路老味道旁边道子的电子百家乐赌场又开业啦。望贵局根治到底.不要忽悠公民治标不治本。做到真正为民除害
回复的详细情况
回复单位: 县公安局
回复时间: 2018-01-08 16:50:42
回复内容:
尊敬的网民,您好!
    2017年12月31日,谷城县公安局接到网民反映“泰康路老味道旁边道子电子百家乐赌场又开业了”的情况后,高度重视,迅速安排城关派出所组织民警前往核实查处到位。现将情况答复如下:
    城关派出所接到情况后,迅速对反映的地点开展多次暗访调查,暂未发现该场所有开业情况。
下一步将对网民反映的情况进行更加深入的调查研判,一经发现有赌博违法犯罪行为坚决重处。

                         谷城县公安局
                        2018年1月8日
信件状态: 已回复

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406