来信的详细情况(编号:20180105203054-451691)
受理单位: 茨河镇
写信人: 潘昊玉 来信时间: 2018-01-05 20:30:54
来信主题: 一个星期前居民都停水了
来信内容:
茨河镇陶湾村四组居民在下雪前已经在河里寻水吃一个星期了,现在家里老人家走路都不方便下雪天吃水更是困难,希望上级领导能够得以重视!
回复的详细情况
回复单位: 茨河镇
回复时间: 2018-01-11 09:28:26
回复内容:
由于天降大雪,部分管道受影响,镇水厂正在积极协调中,请耐心等待。
信件状态: 已回复

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406