来信的详细情况(编号:20180106113132-813888)
受理单位: 县质量技术监督局
写信人: 来信时间: 2018-01-06 11:31:32
来信主题: 粉阳路86号 电梯问题 至今没有年审
来信内容:
领导们 你们好 西苑鑫城电梯从16年3月反映问题以后 到现在进入18年了  也不知道该小区的电梯联系沟通的结果如何呢  不要等梯坏人亡的时候 才有结果啊  望领导们重视!谢谢
回复的详细情况
回复单位: 县质量技术监督局
信件状态: 信件正在办理中...

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406