来信的详细情况(编号:20180109111947-463092)
受理单位: 盛康镇
写信人: 季燃 来信时间: 2018-01-09 11:19:47
来信主题: 想咨询下盛康一中北面一大块菜地能否进行个人买卖和自建房
来信内容:
想咨询下盛康一中北面一大块菜地能否进行个人买卖?
能否作为宅基地自建房?
如果可以的话,不动产证件办理也没有问题的是吗?
谢谢。
回复的详细情况
回复单位: 盛康镇
回复时间: 2018-01-10 17:55:43
回复内容:
尊敬的网民,您好!
    关于您反映盛康一中北面菜地的问题,具体情况您可以详细咨询一下城建服务中心!谢谢!
                                     盛康镇人民政府
                                       2018.1.10
信件状态: 已回复

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406