来信的详细情况(编号:20180110161141-781274)
受理单位: 县住建局
写信人: 来信时间: 2018-01-10 16:11:41
来信主题: 地下车位问题
来信内容:
领导您好!
   

   请问谷城盛世中华城地下室车位是人防车位还是?
   谢谢讲解!
回复的详细情况
回复单位: 县住建局
信件状态: 信件正在办理中...

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406