来信的详细情况(编号:20180110180707-515042)
受理单位: 县国土资源局
写信人: 季燃 来信时间: 2018-01-10 18:07:07
来信主题: 想咨询下盛康一中北面一大块菜地能否进行个人买卖
来信内容:
想咨询下盛康一中北面一大块菜地能否进行个人买卖?
能否作为宅基地自建房?
如果可以的话,不动产证件办理也没有问题的是吗?
谢谢。
回复的详细情况
回复单位: 县国土资源局
信件状态: 信件正在办理中...

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406