来信的详细情况(编号:20180111153921-761836)
受理单位: 南河镇
写信人: 陈必潮 来信时间: 2018-01-11 15:39:21
来信主题: 请帮追讨工资款
来信内容:
恳请南河镇领导帮助协调,把兴隆村长期拖欠我的数千元工资款给我(有村2012年盖章欠款证明),我作为一名近70岁的老人,只有一个女儿长期在外地,现在急需用钱,请镇领导帮帮我。
回复的详细情况
回复单位: 南河镇
信件状态: 信件正在办理中...

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406